Отзывы

Профессионализм

Rated 5,0 out of 5
20.04.2024

Добрый день, хочу оставить отзыв о замечательном докторе Руденко О.А. она профессионал своего дела, очень добрый и ласковый человек, очень легко находит подход к ребенку. Лечили зубки с ребенком к Ольги Анатольевны в первый раз и остались очень довольны. Хочу сказать огромное спасибо замечательным людям Ольге Анатольевне и её замечательной медсестре, к таким специалистам можно с уверенностью идти без страха и каких-то сомнений!!! Огромное вам спасибо мы очень довольны!!!

Наталья

Чудесный врач!

Rated 5,0 out of 5
19.04.2024

Благодарю Светлану Валерьевну за её внимание и труд! Прекрасный доктор, который хорошо знает и любит свою работу. Приятно, когда есть такой профессионал, которому можно доверить здоровье своих зубов и не волноваться!

Екатерина

Счастливая улыбка!

Rated 5,0 out of 5
11.03.2024

Хочу выразить восхищение и огромную благодарность лучшей стоматологие города! Лично хирургу — имплантологу Соколову Ярославу Олеговичу и ортопеду Пермитину Андрею Валентиновичу! Конечно же медсестрам Марие, Екатерине, Маргарите и всем работникам за внимание и поддержку!

Была проделана огромная работа! Обследование, седация, удаление, имплантация… Ничего не страшно и не больно! В подарок получила ирригатор.

Спасибо Вам за мою восхитительную улыбку !

Спасибо за Ваш труд! Вы волшебники! Профессионалы с большой буквы! Я так довольна результатом!!! Вы дарите счастье!!!

Светлана

Оставьте ваш отзыв